Tirages hebdomadaires – employés et médecins de l’Hôpital régional de Saint-Jérôme

 

Date Gagnant Prix
 21e tirage
17 mai 2017
 Sylvie Godard – clinique externe d’hémato-oncologie  500 $
 20e tirage
10 mai 2017
 Marylène Groleau – technicienne, électrophysiologie médicale  500 $
 19e tirage
03 mai 2017
 Lucie Roy – agente administrative au prêt d’équipement  500 $
 18e tirage
26 avril 2017
 Christiane Gagnon – services des relations de travail  500 $
 17e tirage
19 avril 2017
 Hugo Roberge Morissette – conseiller en communication  500 $
 16e tirage
12 avril 2017
 Sébastien Laframboise – infirmier, urgence  3000 $
 15e tirage
05 avril 2017
 Sébastien Fouquette – physiothérapie  500 $
 14e tirage
29 mars 2017
 Mireille Dupras – prévention santé publique  500 $
 13e tirage
22 mars 2017
 Chantal Larivée – dialyse  500 $
 12e tirage
15 mars 2017
 Aline Sabiraguha – infirmière auxiliaire, Centre Youville  500 $
 11e tirage
08 mars 2017
 François Bouchard – bénévole  500 $
 10e tirage
01 mars 2017
 Gina Brassard – agente administrative, 6e A  500 $
 9e tirage
22 février 2017
 Michèle Pronovost – infirmière auxiliaire, 6e A  500 $
 8e tirage
15 février 2017
 Sandra Loiselle – agente administrative, CLSC  3000 $
 7e tirage
8 février 2017
 Claudie Bélisle – urgence  500 $
 6e tirage
1 février 2017
 Alexandre De Sa – entretien ménager  500 $
 5e tirage
25 janvier 2017
Claire Cambronne – préposée aux bénéficiaires, unité des naissances  500 $
 4e tirage
18 janvier 2017
Lynda Lalancette- agente administrative, gestion parcours patients  500 $
 3e tirage
11 janvier 2017
Hélène Roberge – infirmière, unité de naissances  500 $
 2e tirage
04 janvier 2017
Éric Dens- chef équipe département hygiène et salubrité  500 $
 1er tirage
14 décembre 2016
1. Nathalie Yelle – 6e
2. Maxime Gauthier – informatique
3. Édith Boucher – pathologie
4. Karine Langevin –radiologie
5. Hélène Franc- Auberge
6. Raymond Bruno – sécurité
7. Karine Marseille – CLSC
8. David Brunet – UHB
9. Lynda Coutu – 6eA
10. Martine Brisson
11. Julie Trottier – urgence
12. Julie Trottier – urgence
13. Patricia Perron – CLSC
14. Céline Vézina – unité des naissances
15. Audrey Lacroix – chirurgie orthopédie
16. Daniel Blondin
17. Marie-Hélène Tremblay – laboratoire
18. Martine Larocque
 500 $ chacun